欢迎登录忻州市农业农村局网站
中华人民共和国农业农村部
山西省农业农村厅
首页
政务要闻
组织机构
政府信息公开
行政执法
政务服务
互动交流
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
斗沟子土地证办理的进展
写信人
写信时间
2021-11-11
信件内容
我在斗沟子村办理的土地证一直没下来,想问一下什么情况,给我办上了吗?
回复状态
已处理
回复时间
2021-11-12
回复内容
您好!按照属地管辖原则,具体办理情况请咨询所属地农业农村部门。